11 ЮніорБанк ЮниорБанк

КАРТА ЮНИОРА

Что дает программа родителю?

-Карта ЮНИОРА оформляется бесплатно.

-дает возможность контролировать траты карманных расходов через MB и Приват24;

-ключ к обучению ребенка обращению с деньгами с детства на практике;

-дает защиту и безопасность карманных средств, даже в случае утери карты;

-это «запасной кошелек» для ребенка в поездках по стране и за ее пределами;

Что дает программа ЮниорБанка детям?

-бесплатную настоящую банковскую карту;

-бонусы до 20% в магазинах по программе Бонус+;

-общение и обучение на сайте www.juniorbank.com.ua

-возможность заработать самостоятельно в агентской программе;

-и стать студентом Бизнес-Школы.

Также Карты ЮНИОРА принимают участие в различных акциях и розыгрышах от ЮниорБанк,ПриватБанка и платежной системы VISA.

ЮниорБанк активно поддерживает творческих детей, являясь Главным Партнером Международного детского фестиваля журналистов «Будем вместе!», Партнером Международного детского фолькльорного фестиваля «Яскрава країна», а также спортивное развитие школьников, являясь Организатором Всеукраинских школьных соревнований «Биола-Игры Чемпионов» 2009-2010, в которых Карта ЮНИОРА стала Картой УЧАСТНИКА соревнований, и проект получил поддержку на самом высоком государственном уровне – Министерством по делам семьи и молодежи, Министерством образования и науки Украины.

Регулярно ЮниорБанк участвует в региональных фестивалях и мероприятиях, посвященных творчеству детей (конкурсы рисунков, песен, танцев и др.), а также в спортивных детских мероприятиях (эстафеты, плавание, футбол и др).

Выпуск и оформление Карты ЮНИОРА

После получения поданной Вами заявки, Банк контактирует с Клиентом (при необходимости и его родителем) и приглашает ребенка+родителя в любое отделение для получения Карты ЮНИОРА.

С собой Клиенту необходимо взять паспорт, справку о присвоении ИНН родителя и св-во о рождении ребенка. Также у ребенка должен быть личный мобильный номер.

Карта открывается в национальной валюте. Выпуск и обслуживание производятся БЕСПЛАТНО.

Всегда рады видеть Вас в ПриватБанке!

Заявку на оформление Карты ЮНИОР подавать на fk-uran@mail.ru

One Response to “11 ЮніорБанк ЮниорБанк”

1. Brysen пишет:

Thanks for the insight. It birgns light into the dark!