01 Про сайт. – О сайте.

Человеку требуется гармоническое развитие: физическое и умственное.  Поскольку свободного времени на всё не хватает, то в  своей деятельности мы сосредоточились на развитии умственных способностей.

Вниманию посетителей сайта предлагается:

• Условия и итоги проведения разнообразных соревнований эрудитов школ Зугрэса, Иловайска, Харцызска;
  • подача заявки на участие в любом из проводимых соревнований.

В наших соревнованиях призы чисто символические, как и во многих журналах для решателей кроссвордов. Главное – познакомить с разнообразием  интеллектуальных соревнований, помочь выбрать увлечение по душе. Если приобретённые знания и навыки помогут Вам достичь побед в подобных соревнованиях более высокого уровня – будем рады Вашим успехам.  Выбор конкретных игр и заданий зависел от пристрастия организаторов.

Вас ожидает:

• разнообразные соревнования по решению и составлению кроссвордов;
  • соревнования футбольных оракулов ( экстрасенсов, провидцев, аналитиков в области предсказания результатов футбольных матчей);
  • знакомство с правилами и некоторыми теоретическими разработками таких спортивно-логических игр : Отелло ( реверси),  поддавки – обратные шашки  ( русские, 80-клеточные, 100-клеточные), рэндзю, пентамино, пента, шашки, шахматы,  а так же  решение задач и позиций;
  • знакомство с миром головоломок, рассмотрение путей их решения;
  • информация справочного характера по проведению соревнований : «50 слов» и системе КРОКС;
  • вопросы программирования, теории алгоритмов;
  • Delphi, SQL ;
  • текущая информация для учащихся Зугрэсского разнопрофильного лицея № 3 Харцызского горсовета и их родителей;
  • ещё много всего интересного .

Наш сайт, по мере возможности, подает материалы на украинском и русском языках. В противном случае даётся ссылка на материал.

Мы работаем в свободное от работы время, поэтому приносим наши извинения за задержки при ответах.

Успехов Вам.

101 Responses to “01 Про сайт. – О сайте.”

1. Sital пишет:

The ability to think like that is aalwys a joy to behold